Сколько времени принимать лекарства, если сахар нормализовался

Врач прописал принимать форсигу и (или) джардинс. Вопрос: 1. Как правильно, и форсигу и джардинс или что-то одно. 2. Принимал оба лекарства 5 дней. Сахар утром 6,5. Принимать ли лекарства дальше на постоянной основе, даже если сахар в норме?

Гипертония, ИБС
72 года

Здравствуйте. Принимать что-то одно! Или Форсига или джардинс.
Принимать постоянно, сахар в норме будет только на фоне приема препарата.