Почему ребёнок стал мало кушать

Здравствуйте, ребенку 2,5 месяца полностью на ИВ, кушаем смесь NAN были проблемы со стулом ходили раз в 3 дня ребёнок спокойный, решили поменять смесь на NAN тройной комфорт, обычно ребёнок кушал 120 мл каждые 3-4 часа, сегодня целый день кушала 60мл в промежутке 3-4 часа, что может быть?

Нет
19 лет

Здравствуйте! Если сейчас ещё длится процесс перехода на новую смесь, то может отказываться из-за другого вкуса. Также может быть ложный отказ от еды, это временное явление, рекомендуется кормить в полусонном состоянии.