КТГ 7-8 баллов
Здравствуйте. Сейчас срок беременности 38 недель и 5 дней. Проходила ктг, записала на 7-8 баллов. Ребёнок во время записи почти не шевелился, хотя я съела конфетку) К тому же изменились шевелия ребёнка. Вечером и ночью почти не шевелится, а днем хорошие шевелия, больше 10. Сейчас каждый день идут тренировочные схватки. Мой врач сказала, что с такими показателемя нужно ехать в роддом. Правда нужно ехать? Или может попросить перезаписать ктг?
Здравствуйте, было бы здорово увидеть Вашу ленту КТГ, а так можно переделать КТГ плода и определиться нужна ли Вам госпитализация.
Александра Александровна, прикрепила фото КТГ
Принятый ответ
Здравствуйте, Ктг 7 баллов, Вам нужно обратиться в стационар
Александра Александровна, спасибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Срок у вас уже хороший ,доношенный )
По ктг доктор не увидел начало родовой деятельности? Прикрепите , пожалуйста,ленту ктг
Эльвина, врач не увидела... Фото прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если лента, действительно, на 7 баллов, конечно, нужно обратиться в род.дом.
Елена Борисовна, спасибо
Здравствуйте
Можете ленту прикрепить?
Лучше съездить как минимум на контроль кровотоков у малыша
Кристина Викторовна, прикрепила фото КТГ.
Анна, сегодня надо переделать ктг + сделать допплерометрию
Кристина Викторовна, спасибо за ответ.
Принятый ответ
Все будет хорошо, не переживайте
Малыш спал ,скорее всего
Кристина Викторовна, очень надеюсь.. ?
Здравствуйте, необходимо перезаписать КТГ, скорее всего ребенок спал. Пока что поводов для волнения не вижу