Опухла родинка
Подскажите пожалуйста опухла родинка под грудью , сверху как гной , вокруг красное , внутри тоже воспаление, что это может быть, произошло это ночью, может от того что , молоко попадает часто при кормлении?
Здравствуйте!
Возможно это произошло на фоне какого то раздражающего фактора
Сейчас обрабатывайте водным раствором Хлоргексидина или Мирамистином , затем после подсыхания на поверхность накладывайте когда лежите салфетку с мазью Левомеколь утром и вечером, когда ходите -просто на поверхность образования наносите мазь 7 дней
Не заклеивайте пластырем !
Наталья Александровна, скорее всего это от того, что я спала на животе и грудь травмировала родинку , гной вышел , но краснота вокруг осталась и внутри опухоль осталась , завтра к врачу , что делать , родинка будто держится еле еле
Главное не переживать !
Проливайте это место без контакта сегодня антисептиком и завтра доктор уже осмотрит