Поставили многоводие
Была на узи, 26 неделя. Врач поставил многоводие и в заключении Максимальный вертикальный размер 77 мм. До этого многоводие не ставили, да и с малышом, кровотоками и всем остальным все хорошо и тогда и сейчас. И прочитала, что 77 мм на моем сроке это наоборот маловодиею
Принятый ответ
Доброе утро! Прикрепите результат узи
Илона Альбертовна, прикрепила
Доктор меряла высоту максимального вертикального кармана (норма 2-8 см или 20-80мм), а вы в интернете нашли нормы для Индекса амниотической жидкости. Это два разных метода исследования одного и того же - количества околоплодных вод. у Вас норма
Принятый ответ
Добрый день.
Это верхняя граница нормы. Нормальный МВК - 2-8 см для любого срока. Формально, многоводия сейчас нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас в норме воды, многоводия нет
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам УЗИ многоводия нет. Необходимо сдать бак посев мочи, посев из цервикального канала. И если во время беременности были ОРВИ, то бак посев зев и нос. По результатам, если будет необходимо, то пролечиться
Принятый ответ
Здравствуйте,по результатам узи вы приближаетесь к верхней ограничениям нормы. Но,многоводия у вас нет!
Для контроля нужен контроль УЗИ и доплера через 7 дней.
Здравствуйте. У вас нормальное количество вод. Не переживайте. Многоводие нет