Военкомат
Здравствуйте, недавно уже задавал здесь вопрос и мне посоветовали сделать скиаскопию, Так вот я ее сделал подскажите пожалуйста какую категорию поставит военкомат по этому заключению
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, данные скиаскопии к вопросу.
Александра Евгеньевна, загрузил
Просмотрела. Спасибо.
По этим данным будет категория В. Так как на правом глазу в одном из меридианов показатель более 6, 25 дптр
Единственный момент - скиаскопия на широкий зрачок выполнена? В осмотре про это не указано.
Александра Евгеньевна, да делали на широкий
Поняла Вас. Чтобы в военкомате не было уже точно никаких вопросов, попросите указать, что данная скиаскопия проведена на широкий зрачок.
А так будет, как уже написала выше, категория В - не годен к срочной военной службе в мирное время
Принятый ответ
Добрый день, по вашей выписке -категория В.
Принятый ответ
здравствуйте будет категория В, не годен в мирное время
Принятый ответ
Добрый день. По Вашим данным выставят категорию В (ограниченно годен).
Принятый ответ
Здравствуйте, в обоих глазах в одном из меридианов миопия больше 6дптр, однозначно категория В, не годен в мирное время
Здравствуйте.
На правом глазу в одном меридиане миопическая рефракция 6.5д. Это кат В. Не годен в мирное время