Как лечить норавирус?

Здравствуйте! Во время прохождения мед. комиссии был сдан анализ на рото- норо- астро- вирусы и результат пришёл очень неожиданный, обнаружен норовирус. Почему странно, потому что симптомов выраженных нет. Отправили к инфекционисту, но очень сложно к нему попасть на приём, не вижу смысла вообще идти к нему так как симптомов никаких нет. Прошу помочь, как лечить данное заболевание?

Гепатоз печени
38 лет

Здравствуйте! вирусные кишечные инфекции лечатся симптоматически, если нет симптомов, то и нет лечения
Вы можете быть просто бессимптомным носителем, для вас это не опасно, вирус со временем перестанет определяться

Максимум можно пропить курс пробиотиков, типо бак-сек, максилак

Ирина Владимировна, меня не допускают к работе из-за этого результата. Что делать? Если не нужно лечения, помогут ли пробиотики?

Принятый ответ

Пробиотики восполняют нормальную фору, а нормальная Флора вытесняет патогенную
В вашем случае только пересдавать анализ до отрицательных значений
Возможно это вообще ложный результат
Пересдайте в другой лаборатории

Ирина Владимировна, у препарата «бак сет» какой курс лечения?

2 недели обычно

Здравствуйте. Если симптомов н каких у вас нет, то и лечение никакое не нужно. Вы либо бессимптомный носитель, либо анализ ложно+

Здравствуйте при заболевании может и не быть клиники. Рекомендую пропить 2 для адсорбент любой и просто переслать анализ

Добрый день! Умифеновир 200 мг 4рд 3 дня или свечи кипферон 3 дня, далее пересдача анализа