Кодирование тетлонгом 250

Сколько по времени выводиться препарат после введения внутривенно ?хочу ввести антидот ,прошло три месяца

Принятый ответ

Добрый день.
Антидотов и раскодировок не существует в официальной наркологии. Это маркетинговая процедура недобросовестных наркологических клиник. Все что вам вводилось внутривенно, уже полностью вывелось из организма за этот период времени.

Принятый ответ

Здравствуйте я официальных раскодировок не существует, ровно так же как и кодировок. Не переживайте. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте. Антидотов нет; препарат из организма уже вышел.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препарат введенный внутривенно точно уже выведен.
Раскодировки как таковой не существует.
Не стоит тратить на это деньги и время.
Уже спокойно можно употреблять алкоголь.
С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова