Консультация по рентгена ППН

Здравствуйте! У ребёнка распухло верхней веко левого глаза. Обратились к офтальмологу. Патологии глаза и века не обнаружили. Отправили на рентген ППН, т.к. отёк может быть от пазух носа. Рентген ППН прикрепили. Температуры, насморк и, признаков ОРВИ нет. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие изменения на рентгене?

15 лет

Здравствуйте

Рентген пазух носа в пределах нормы у ребенка

Как дышит нос?

Анна Юрьевна, нос дышит хорошо!

В таком случае крайне маловероятно что у вас имеет место лор-патология как причина отека века. Посетите офтальмолога повторно

Анна Юрьевна, спасибо!

Принятый ответ

Всего Вам доброго!

Здравствуйте , рентген чистый у вас , без патологии

Как вариант возможно что отек аллергического характера , начните прием антигистаминных и при необходимости при отсутствии динамики повторная консультация офтальмолога

Сергей Александрович, спасибо!

Здравствуйте
По Рентгену у вас норма
Вряд ли отек глаза связан с патологией ЛОР органов

Здравствуйте.
На рентгенографии околоносовых пазух воздушность околоносовых пазух сохранена.
Учитывая отсутствие каких-либо симптомов со стороны ЛОР-органов, вам необходимо повторно обратиться к офтальмологу.