Отравление бытовым газом

Добрый день. Такая ситуация. Готовила обед, потом ребенок 8 лет сел кушать, меня на кухне не было. Сын поел, топом стал смотреть мультики. Через час я зашла на кухню и мне показалось, услышала звук шипения от комфорки. Посмотрела, а она была повернута во включенное состояние, огня не было. Скорее всего потух. Я сразу вывела ребенка на улицу. Прошло 30 минут. Ребенок пока ни на что не жалуется. Очень переживаю, мог ли сын отравиться газом? Когда появляются симптомы?

8 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, обычно симптомы отправления проявляются сразу. Если состояние ребёнка удовлетворительное, ничего не беспокоит, то не стоит переживать.
Увеличиваем питьевой режим из расчёта 40 мл на кг веса ребёнка. Дома проветриваем, поддерживаем оптимальную температуру и влажность в помещении. Будьте здоровы

Принятый ответ

Добрый день. Ознакомилась с анамнезом . Отравление газом острое состояние . Проявилось бы сразу , кашлем , першение в горле . Достаточно проветрить помещение , сделать влажную уборку и больше пить жидкости в течении дня . Все хорошо .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Симптомы сразу появляются , спутанность сознания , до потери сознания.
Першение в горле , боль в горле.
Пейте больше жидкости.

Здравствуйте. Тошнота, рвота есть? Какое состояние кожи? Зрачки?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, прошел уже час. Тошноты, рвоты нет. Зрачки маленькие

Принятый ответ

наблюдение сутки, если появится рвота, вызывать скорую.