Диета после конищации шейки матки
Добрый день! 9 апреля была совершена петлевая конизация шейки матки , в связи с дисплазией 2 степени . Скажите пожалуйста , есть ли ограничения по употреблению пищи и алкоголя? Впереди майские праздники , поэтому волнует вопрос.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Нет, никакие диеты не требуются после конизации. Алкоголь употреблять можно
Лидия Владимировна, спасибо! Выделения кровянистые еще есть , они не станут обильнее после приема алкоголя?
Нет, не станут, не переживайте
Лидия Владимировна, спасибо!
Принятый ответ
Нет, в отношении диеты и употребления алкоголя ограничений нет.
Юлия Олеговна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Абсолютно никаких ограничений нет в этом плане
Екатерина Александровна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, в мае никаких ограничений для всех нет.
В пище и алкоголе после конизации ограничений нет.
Только половой акт в течении 4 х недель
Екатерина Сергеевна, спасибо !
Принятый ответ
Здравствуйте. Никакие диеты после конизации не нужны
Галимат Нарзановна, спасибо большое !