Сыпь у ребенка
У ребенка начали лезть зубы, была 3 дня температура 38.6, на 4 день 36.6 и появилась сыпь по телу, на лице и руках нет . Ребенку 8 месяцев. что это может быть? Из новых продуктов не чего не давала. !
Здравствуйте. Судя по описанию Вы перенесли детскую розеолу(вирусная инфекция вызванная герпесом 7 типа). Это стадия выздоровления. Сыпь лечить не нужно, она сойдёт сама за пару дней и больше симптомов не будет.