Давление. Нужно ехать в больницу?
Здравствуйте. Беременность 36 недель. Почувствовала что кружится голова,померила давление. 135 на 83. Выпила допегит. Полежала. Давление стало 125 на сколько то. Потом в течение двух часов мониторила давление. До 130 не поднималось. Сейчас начала мерить 129 на что то. Стоит ехать в роддом? Или до утра дождаться и поехать?
Принятый ответ
Здравствуйте! Если на фоне такого давления вы се я нехорошо чувствуете , появились головокружения, я бы рекомендована обратиться в роддом .
Екатерина Сергеевна, здравствуйте. Можете подсказать. Конечно глупый вопрос. Положили в итоге в больницу. . А вопрос вот в чем . Пошла в туалет,а там предыдущий человек не смыл. Я сходила в туалет и пару капель чужой мочи попало на трусы. Я пришла в полату и поменяла трусы. Ничего страшного? Даже если трусы с платьем соприкоснулись?
Здравствуйте!
Не волнуйтесь , единичные капли не могли навредить , тем более вы подмылись и сменили белье . Вопрос не глупый .
Екатерина Сергеевна, здравствуйте, подскажите пожалуйста. При половом акте случайно дотронулся муж до ануса,а потом продолжили половой акт. Возможно занести инфекцию так?
Принятый ответ
Здравствуйте! Если допегит хорошо снижает и держит давление, то можно подождать до утра
Виктория Леонидовна, здравствуйте. Можете подсказать. Закапала грипферон в нос. Но ,потом вспомнила,что не помню срок открытия. 30 дней или больше.... Не опасно для меня беременной?
От нескольких доз использования не опасно, но лучше купить новый
Виктория Леонидовна, здравствуйте, подскажите пожалуйста. При половом акте случайно дотронулся муж до ануса,а потом продолжили половой акт. Возможно занести инфекцию так?извините за вопрос
Нет
Принятый ответ
Здравствуйте, да, обратитесь в стационар если плохо себя чувствуете
Наталья Игоревна, здравствуйте. Можете подсказать. Конечно глупый вопрос. Положили в итоге в больницу. . А вопрос вот в чем . Пошла в туалет,а там предыдущий человек не смыл. Я сходила в туалет и пару капель чужой мочи попало на трусы. Я пришла в полату и поменяла трусы. Ничего страшного? Даже если трусы с платьем соприкоснулись?
Здравствуйте, ничего страшного, ничем заразиться вы не можете
Наталья Игоревна, здравствуйте. Можете подсказать. Закапала грипферон в нос. Но ,потом вспомнила,что не помню срок открытия. 30 дней или больше.... Не опасно для меня беременной?
Здравствуйте, не опасно, не волнуйтесь
Наталья Игоревна, здравствуйте, подскажите пожалуйста. При половом акте случайно дотронулся муж до ануса,а потом продолжили половой акт. Возможно занести инфекцию так? извините за вопрос
Здравствуйте, нет , не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте!
Артериальное давление менее 135 / 95 - 140 / 100 не несет опасности для Вас и плода.
Пока что, можно понаблюдать.
Елена Борисовна, здравствуйте. Можете подсказать. Конечно глупый вопрос. Положили в итоге в больницу. . А вопрос вот в чем . Пошла в туалет,а там предыдущий человек не смыл. Я сходила в туалет и пару капель чужой мочи попало на трусы. Я пришла в полату и поменяла трусы. Ничего страшного? Даже если трусы с платьем соприкоснулись?
Здравствуйте!
Нет, так заразиться ничем нельзя.
Елена Борисовна, здравствуйте. Даже если пяткой до трусов дотронуться,то тоже не заразишься ничем?