Защита слизистой желудка от антибиотика
Мне назначили приём амоксициллин после установки зубного имплант 5 дней по 1000.как защитить слизистую желудка?
Псориаз
69 лет
Здравствуйте, Вам нужно защитить кишечник от последствий, которые могут быть после антибиотика .
Рекомендую: энтерол по 2 к 2 р в день 5-7 дней
Здравствуйте! Если необходима защита слизистой желудка - рекомендую Нексиум 20мг утром натощак 7 дней. после окончания приема антибиотика - начать прием пробиотика с целью восстановления нормальной кишечной микрофлоры - Пробиолог -форте по 1 капс в сутки 30 дней.