Болит кишечник
Здравствуйте,два дня назад установили пессарий т.к в 20 недель беременности шейка матки 14мм, после установки стал болеть кишечник,и появились запоры.Боль появляется обычно когда лежу,при ходьбе ее практически не замечаю.Это так и должно быть?Или нужно обратиться к врачу?
Здравствуйте, нужно обратиться к другому врачу,чтобы услышать альтернативное мнение по поводу самой установки пессария на шейку матки 14мм. Очень вероятно,что в описанной Вами ситуации необходимо накладывать шов на шейку матки.
Татьяна Александровна, была у двух врачей,и обе твердят что необходим именно пессарий
А препараты прогестерона Вам какие-то назначены?
Татьяна Александровна, утрожестан вагинально до 34 недели,и капельницы назначили магнезию
Тогда хорошей Вам беременности!