Возможна ли беременность при

Здравствуйте, есть ли риск забеременеть? Если парень сначала кончил в презерватив, протер об внешние половые губы, одел другой(то есть новый презерватив) и начал половой акт

Нет
17 лет

Здравствуйте, вероятность беременности в таком случае стремится нулю. Для наступления беременности необходимо чтобы эякулят попал во влагалище, в достаточном количестве.