Консультация гинеколога /

Половой акт — вопрос №3139726

Здравствуйте! Был ПА. Презерватив не рвался, а только чуть чуть съезжал вверх на члене, но не снимался. Мч кончил не в меня а после ПА самостоятельно, на себя. Можно ли думать что будет беременность какая-то.

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нет, конечно....сами подумайте как беременность получится..у вас небыло полноценного полового акта без защиты, с семяизвержением во влагалище. Оно даже произошло не во влагалище. Не переживайте, беременность исключена
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, не переживайте, в подобной ситуации, беременность исключена, так как не было эякуляции во влагалище, тем более что использовался презерватив. Для наступления беременности должно попасть значительное количество спермы во влагалище.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! В данном случае беременность исключена, так как не было эякуляции во влагалище. Половой акт был с использованием презерватива. Можете не переживать, беременность исключена………………………………….
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, не переживайте в данном случае беременность исключена, так как не было полноценной эякуляции во влагалище и вы использовали механические средства контрацепции. Дополнительно принимать препараты ЭК не нужно.,
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Нет, не переживайте, беременность без эякуляции во влагалище не наступит. Если эякуляция происходила не во время полового акта, а уже после, то и по поводу подвижности или нарушения целостности презерватива тоже переживать не стоит.
Врач УЗД, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, если половой акт был в презервативе, а эякуляция вообще наружу, то беременность маловероятна. Конечно, презерватив не самый надёжный метод контрацепции, возможно, вам необходимо сочетать его с оральными контрацептивами. Желаю вам удачи
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! В описанной ситуации никакой беременности не будет, ее наступление невозможно. Для наступления беременности необходимо попадание спермы четко во влагалище. .