Кровь после ПА

Занималась па несколько дней подряд в презервативе бывает по 2-3 раза за день,сегодня после па заметила вылеления светло-розовые,что это означает? При этом тошнило,последние месячные были 25 апреля

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть овуляция . Сколько дней обычно длится ваш менструальный цикл?

Анна Михайловна, 6-7 дней

Это месячные. А сколько дней проходит от 1 дня одной менструации до 1 дня другой?

Принятый ответ

Здравствуйте, такие выделения могут говорить об овуляции. Эрозию шейки матки вам не ставили при осмотре ?

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно по возможности посетить гинеколога и провести очный осмотр, возможно у вас есть эрозия и она подкравливает, возможно овуляторные кровянистые выделения. Это не страшно, не переживайте. Понаблюдайте. При повторении симптомов таакже можно провести узи омт для оценки работы яичников и состояния эндометрия.

Принятый ответ

Здравствуйте.два варианта:либо овуляция так у вас прошла либо есть эрозия шейки матки,которое дала такие выделения

Принятый ответ

Здравствуйте.
Может быть овуляция, функциональная киста яичника, ановуляторный цикл.
Однократный эпизод кровянистых выделений о патологии не говорит.
Ничего предпринимать не нужно.
Ежегодно вы должны быть осмотрены гинекологом, мазок на флору и цитологию

Здравствуйте! Причин может быть много: и травматизация слизистой, и овуляторные выделения, и фолликулярная киста. Если давно не делали УЗИ органов малого таза, рекомендую сделать, чтобы исключить патологию эндометрия и яичников.

Здравствуйте, такие выделения могут быть проявлением Овуляции .
Нет ли у вас эрозии/эктопии?

Анна Эдуардовна, нет,нету

Анна Эдуардовна, но постоянно хочется это может быть не нормой?

Сколько дней обычно длится цикл? Цикл регулярный?

Анна Эдуардовна, 6-7 дней,цикл не регулярный

Цикл-это от 1-го дня менструации до первого дня следующей.