Консультация гинеколога /

Прерванный половой акт — вопрос №2797564

Здравствуйте скажите пожалуйста был Ппа на 11 день цикла незапланированный.
Вопрос очень глупый.
С мужем занимались па незащищённым, обычно сначала без презерватива недолго , потом сразу в презервативе. А тут вышло так что , сначала было без презерватива , он сдерживался закончить , вышел , одеть презерватив , начал распаковывать и понял что расслабился и произошла эакуляция.
Скажите есть вероятность забеременеть?
Цикл 32 дня. Овуляция на 13 день по календарю

Возраст: 24

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Если эякуляция была внутрь, но муж это не заметил, то да, вероятность наступления беременности есть.
ППА- это не способ контрацепции совсем.
Советую подобрать хорошую контрацепцию и заниматься сексом комфортно с удовольствием!
Принятый ответ
Клиент
Уверяет что эакуляции внутрь не было. Но я боюсь , скажите хгч на 10 день от вероятного зачия покажет ?
Планировала со следующего месяца поставить Спираль Кайлину , так как врач запретила ставить раньше из-за экс.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
ППА- это не способ контрацепции совсем.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте, есть риск беременности, потому что овуляция может наступить раньше. Примите средство для ЭК( Эскапел) в течение 72 часов, если не планируете беременность. После приема ожидается кровотечение в течение 7 дней, а дальше изменится цикл, следующая менструация придет через месяц.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вероятность беременности есть.

В случае, если вы её не планируете примите препарат ЭК, например Постинор по схеме не позднее 72 часов после полового акта .
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог

Принятый ответ
Клиент
А что делать если уже прошло 72 часа?
Муж уверяет что эякуляции во влагалище не было. С его слов , вышел , начал распаковывать презерватив и понял что сейчас закончит.
Я переживаю , ребенок уже есть планированный 11 месяцев , тяжёлые роды , экстренное кс и тяжелая преэклампсия.