Какую смесь подобрать ребенку — вопрос №2066110
Здравствуйте! Ребенку 4 месяца. Находимся на смешанном вскармливании, ребенок с роддома ел смесь Хипп Комбиотик. Со временем появился атопический дерматит, педиатр посоветовала ввести гипоаллергенную смесь. Там как она не посоветовала никакую конкретно, я купила смесь НАН ГА
У меня есть подозрения , что ребенку она не прошла, постоянные газики с неприятным запахом и темно зеленый стул раз в 2 дня, при этом ребенок очень часто беспокоится, есть ощущение, что тужится, часто плачет.
От груди начал совсем отказываться, а я хотела бы как можно дольше продержать смешанное вскармливание(
Подскажите какую смесь выбрать, возможно стоит вернуть хипп (от нее живот не беспокоил), а также как переводить в таком случае? Резко или постепенно?
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!