Глаза чешутся и слезятся
Беременность 5 недель. Глаза очень сильно чешутся и слезятся. Это к весне началось. Зимой и осенью не было такого. Подскажите пожалуйста что можно примять при таких случаях
Нет
40 лет
Здравствуйте. Рекомендую вам следующее лечение: бактавит по 1 капле 4 раза в день, вищаллергол по 1 капле 2 раза в день(после его закрывания прижмите пальцем чистой руки внутренний уголок, где слезная точка, чтобы капля не всосалась ). Курс 7 дней. Внутрь принимать 5 дней супрастин (вам сейчас только его от аллергии можно) по 1 таблетке на ночь.