Покраснение глаз
Здравствуйте. Покраснели глаза и ощущение что что-то мешает. Вчера один, сегодня уже оба глаза. Давление 118/80, вчера давление было 100/70. Есть небольшая головная боль, ноющая. Подскажите пожайлуста как полечить. Спасибо
Здравствуйте. Просмотрела фото. Глаза покрасневшие. Есть ощущение зуда? Есть ли какие-то выделения из глаз?
Александра Евгеньевна, нет просто красные и как бедто песок
Принятый ответ
Я Вас поняла. В таком случае, Юлия, порекомендую капли антисептик окомистин или бактавит или витабакт по 1 капле 4 раза в день, а также капли, содержащие декспантенол и гиалуроновую кислоту. Это стиллавит или оптинол мягкое восстановление по 1 капле 3 раза в день. Интервал между каплями 10 минут. Первые капли капать курсом 7 дней. Вторые дольше, до месяца.
Через несколько дней нужно оценить динамику состояния, возможно понадобится подкорректировать лечение
Александра Евгеньевна, спасибо большое
Добрый день . Посмотрела ваши фото, а можно чуть чуть поближе сделать ?
Ольга Владимировна,
Здравствуйте.
Нет признаков орви? Насморк, боль в горле?
Вера Анатольевна, нет все в норме