Что мне делать?

Я ребенок мне двенадуать лет,это нормально что что в 11 лет от очень жеткой мастубации у меня на пенисе появились маленькие ранки но они зажили и во время эрекции мне сложновато обнажить головку почему?и что с этим делать.

Здравствуйте, Евгений. Вероятно, у Вас имеется рубцовый фимоз.
Единственный возможный способ лечения при данном заболевании - это оперативное лечение - обрезание.