Прием ОК
Здраствуйте! Принимаю вторую упаковку джесс, сегодня приняла 3 таблетку из упаковки раньше на 3 часа (нужно было в 21.30, а я приняла в 18.30).. что теперь делать? Как дальше принимать таблетки? Нужно ли теперь сдвигать прием? В инструкции не написано как действовать в таких случаях..
Здравствуйте, Инна. Ничего страшного, принимайте дальше в привычное время.