Жидкий стул с кислым запахом

Здравствуйте. Ребёнку 1,5 месяца. В начались колики, был нормальный стул, иногда на 2 сутки, ребёнок на ИВ. Сейчас стул жидковат и с кислым запахом. Начали принимать Колиф капли, 2 раза в день, нужно ли прибавить приём капель? Это лактазная недостаточность?

Гастрит
27 лет

Здравствуйте, колиф нужно добавлять в каждое кормление.
Есть покраснения в перинатальной области?
Сдайте кал на углеводы

Галина Николаевна, есть небольшое покраснение

Принятый ответ

Такое бывает при лактазной недостаточности, увлажнять липобейз или атопик, судокрем.
Колиф в каждое кормление 2-3 мес.

Галина Николаевна, спасибо.