Причина бесплодия?

Может ли гемолитический стафилококк 10-4ст.в мазке из уха быть причиной патологии слизистой из уро гениталий?Может ли анемия и пневматорокс явиться следствием гемолитического стафилококка 10-4ст.? Возможно ли беспричинное невысокое повышение температуры быть следствием гемолитического стафилококка 10-4ст?

Анемия, отит
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, данный микроорганизм бесплодие не вызывает, он может присутствовать во влагалище.
Если не наступает беременность , обратитесь к репродуктологу и начните обследование. В первую очередь спермограмма, отслеживание овуляции, проверка проходимости труб

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет, эта бактерия бесплодие не вызывает

Самые важные анализы
-Спермограмма
- Проходимость маточных труб
- Присутствие овуляции
- норма ТТГ, пролактина

Принятый ответ

Здравствуйте! Все перечисленные Вами жалобы и диагнозы не являются следствием выделенного у Вас гемолитического стафилококка,и бесплодие в том числе. Рекомендую Вам пройти консультацию у репродуктолога.