Причина бесплодия?
Может ли гемолитический стафилококк 10-4ст.в мазке из уха быть причиной патологии слизистой из уро гениталий?Может ли анемия и пневматорокс явиться следствием гемолитического стафилококка 10-4ст.? Возможно ли беспричинное невысокое повышение температуры быть следствием гемолитического стафилококка 10-4ст?
Принятый ответ
Здравствуйте, данный микроорганизм бесплодие не вызывает, он может присутствовать во влагалище.
Если не наступает беременность , обратитесь к репродуктологу и начните обследование. В первую очередь спермограмма, отслеживание овуляции, проверка проходимости труб
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, эта бактерия бесплодие не вызывает
Самые важные анализы
-Спермограмма
- Проходимость маточных труб
- Присутствие овуляции
- норма ТТГ, пролактина
Принятый ответ
Здравствуйте! Все перечисленные Вами жалобы и диагнозы не являются следствием выделенного у Вас гемолитического стафилококка,и бесплодие в том числе. Рекомендую Вам пройти консультацию у репродуктолога.