Какие сдать анализы.

Здравствуйте, 2 года меня жидкий стул иногда запоры. В последнее время присоединились боли с правой стороны под ребрами, схваткообразные боли с лева, проходящие после похода в туалет. Стул один раз в день после обеда(чаще жидкий) Горечь во рту . Сделала УЗИ , по нему все в норме. Какие мне анализы сдать , что бы уже с ними пойти к врачу.

Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, биохимию (печеночные ферменты, амилаза, липаза крови), копрограмму.