Розоватые выделения

Здравствуйте. Недавно узнала что беременна. 6-7 неделя. Все хорошо, ничего не болит, тошноты нет, по ужи маточная беременность (узи от 18.04, сейчас не смогу приложить его, не дома), сходила в туалет по маленькому и заметила первый раз такие выделения. Крови нет, это действительно похоже на выделения, как только месячные закончились и очищение после них, болей нет, они вообще сами не идут эти выделения, если только поглубже вытираться (извините за подробности), фото прикладываю Стоит переживать?

23 года

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото

Екатерина Александровна, приложила 2 фото

Ничего страшного в этих выделениях Нет, не переживайте

Екатерина Александровна, а что это такое? Имеет розоватовый оттенок

Во время беременности сосуды становятся более ломкими и возможно где-то подкравливать сосудик, если выделения не станут Ярче и интенсивнее, то ничего делать с этим не нужно

Здравствуйте
Фото пока не видно
Какие препараты/витамины пьёте?

Здравствуйте.
По УЗИ был эмбрион с сердцебиением?
Что из препаратов принимаете?

Ксения, здравствуйте! Если выделения однократные, не сопровождаются болью, то страшного и опасного в них ничего нет.

Не переживайте, это не кровянистые выделения
Все в порядке
Смотрите за состоянием

Кристина Викторовна, они не сами капают, а просто если вытираться глубоко - их заметишь, как будто они во влагалище

Сколько дней уже беспокоят?

Кристина Викторовна, да вот только что буквально, после туалета увидела

Ксения, если будут более обильные и неоднократно, то нужно будет начать лечение

Дюфастон 10мг 4 таб однократно, затем 1 таб 3 р в день (каждые 8 часов) минимум до 1 скрининга
+ Транексам 500 1 таб 3р в день 5 дней

Кристина Викторовна, спасибо, поняла. Но чтобы эти выделения увидеть нужно внутрь влагалища проникнуть, так их нет

Тогда не надо там смотреть)) только на бумаге и обильные смотрите)

Кристина Викторовна, простите, а что это такое может быть?

Может быть маленькая гематома (сосудик кровит)
Очень частое дело в беременность малого срока
Считается как угроза прерывания небольшая
Только при более обильных выделениях

Кристина Викторовна, подскажите, от примафунгина свечей может такое быть? 2 дня делала по рекомендациям гинеколога

Принятый ответ

У Вас ну очень скудные выделения
Могут быть и от свечей
Я написала лечение если будут обильные ??
Сейчас все хорошо

Здравствуйте!
Такие выделения должны насторожить
Если они повторятся, нужно начать прием кровоостанавливающих препаратов: Транексам по 500 мг 3 раза в день + препараты прогестерона, если беременность маточная.