Что делать если постоянные перепады чувств

Здравствуйте! Меня зовут Роман,прошу помогите мне с моей проблемой. Недавно познакомился с девушкой на сайте знакомст,пару дней с ней общались мне было с ней хорошо и весело вообще было все хорошо,в один из дней начали встречаться,через 2 дня пошли гулять,и так прогуляли с ней всю неделю. И вот недавно что то начало происходить с чувствами,я студент и учуьс в колледже и мои одногруппники шутили надо мной,что я бабник и прочее,и после этого что то начало происходить с чувствами, я начал ощущать себя как то иначе,а самое главное у меня начались проблемв с чувствами к моему человеку,то они появляются то их нет,и так по кругу,я уже себе все нервы истрепал. И вот на дня ходил с ней гулять и рядом с ней я ощущаю какую то пустоту,как будто я ее вовсе не люблю,а до этого находясь с ней я прям пыял от любви к ней,вот прям не мог без нее,а щас просто странные чувства. Помогите пожалуйста!!!

Нету
16 лет

Здравствуйте, Роман. Отношения не всегда состоят только из чувства влюбленности. Бывают моменты , когда чувства притупляются, потом снова вспыхивают. Это может зависит от Вашего настроения, от влияния мнения окружающих, от того как складывается ваши отношения (есть ли общие интересы, взгляды на какие-то вещи). Попробуйте продолжить общение, со временем ситуация прояснится.