Халязион у ребенка
Доброго времени суток. У дочери 3 года, с февраля халязион нижнего века. Лечимся уже третий месяц, халязион не проходит. Очень переживаю, а правильно ли назначили лечение. На данный момент пролечились дискаметазоном и флоас моно, далее вигамокс и зеленку снаружи века.
Нет
26 лет
Добрый день! Было бы здорово, если бы у вас получилось приложить фото глаза. Халязион сам по себе проходит достаточно длительно (от 3х месяцев до полугода)