Алколизм хочу не пить

Прочитал в статьях ответ врача что эспираль гель действует самое большое 3-4 недели а дальше идет расчет на эфект плацебо а эспираль вшивание капсулой действует долго или тоже 3-4 недели!

Нет
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Для достижения долгосрочного эффекта рекомендуется после "кодировки" принимать таблетированные формы препарата дисульфирам (тетурам). Курс приема может быть до 3х лет.

Принятый ответ

Добрый день.
Терапевтический эффект кодирования можно пролонгировать, если после процедуры принимать антиалкогольные препараты (Тетурам, Мидзо) в виде таблеток, внутрь.