Т3 и рст не в норме не знаю почему
Добрый день!подскажитп пожалуйста,что делать ?т3 -2,44 ,железо 7.1 мол ,лимфоциты-40,7% ну и рст -0,4% ! Не чего не понимаю что делать и почему такие проблемы ,к врачу не могу попасть так как я сейчас не в своей стране ,сдала общий анализ и вот пришли результаты ,что с этим делать теперь ломаю голову (помогите пожалуйста буду очень благодарна …
Нету
30 лет
Здравствуйте. Что беспокоит Вас?
Железо для диагностики не совсем информативно, лучше смотреть уровень ферритина крови.
Т3 при нормальных ТТг и св.Т4 не имеет клинического значения.
Тромбокрит показывает, что вероятно есть дефицит железа или мало пьете чистой воды.