На верхнем веке в ресницах прыщ

В межресничном пространстве на верхнем веке полупрозрачный твердый прыщ, ну или что то похожее округлой формы безболезненный. Он не беспокоит. Ресницы не наращиваю, только тушь, вспоминаю только когда крашу ресницы, визуально в этом месте ресницы стали расти маленькие и кривые.

Нет
39 лет

Добрый день! конечно, чтобы вас соориентировать по этому вопросу нужно видеть что это и где располагается. Предположительно по описанию это может быть жировик или закупорка мейбомиевой железы