Консультация проктолога /

Кровь из ануса — вопрос №2071538

Здравствуйте. Неделю назад у меня заболело анальное отверстие (колющие в основном боли и жжение). Через два дня заметил кровь на нижнем белье. Через пару дней кровь прекратилась и боль снизилась. Остались лишь какие-то водянистые выделения, которые имеют странный рыбный запах. Сейчас в процессе дефекации резко пошла кровь из ануса без какой-либо боли, но при этом достаточно обильно. Завтра собираюсь идти к проктологу, но только что делать с калом который до сих пор в прямой кишке, если при попытке избавиться от него идёт кровь? Всю жизнь были проблемы со стулом, увы вот последствия судя по всему. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И как поступить в данной ситуации?

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Хирург
Здравствуйте, Даниил
Прикрепите пожалуйста фото анальной области сидя на корточках с натуживанием