Закатывает глаза

Здравствуйте 27 числа нам исполниться 2 месяца , сын стал загибать шею назад и она напряжённая при этом закатывает сильно зрачки в низ, в темноте включаю фонарик и навожу на лицо сына, не как не реагирует , что это такое , опасно ли

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Рекомендую Вам записать данный эпизод на видео и проконсультироваться с неврологом на очном приеме