Больше в левом бедра после аварии

Объемное образование лонной кости с деструктивными изменениями, мягкотканным компонентом, атипичной перестройкой костной ткани,нарушения картикального слоя, размеры 43*72*34

Рмж 1 стадии ,в ремиссии с 2015 г
48 лет

Здравствуйте! Вы проходили рентгенографию или кт? Прикрепите протокол обследования полностью и сколько времени прошло с момента аварии?

Юлия Бабековна, доброе утро! Авария была 2 дня назад

Юлия Бабековна, прошла обслуживание КТ

Здравствуйте
Образование в костях таза подозрительно на опухолевый рост.
Нужно обратиться в онкологический диспансер для выполнения трепан-биопсии кости.
В зависимости от гистологического диагноза будет назначено лечение

Добрый день.
Посетите онколога очно, требуется дообследования, остиосцинтиграфия.

Здравствуйте.
По КТ образование подозрительное на злокачественную опухоль .
Необходимо выполнить трепан-биопсию в условиях онкологического диспансера.
Пройти дополнительные обследования: КТ органов грудной клетки , КТ органов брюшной полости с внутривенным контрастированием , остеосцинтиграфию.

Юлия Дмитриевна, Спасибо, примерно,как давно она стала образовываться?

Юлия Дмитриевна, какие прогнозы с таким диагнозом,

Принятый ответ

Скорость роста и прогнозы зависят от гистологического типа опухоли. Нельзя исключить метастаз из первичного очага-из опухоли молочной железы.

Если образование единичное ,возможно радикальное лечение.