Анализ крови 2 месячного младенца

Здравствуйте, уважаемые врачи. Сын ровно 2 месяца, родился на 39 неделе, естественные роды. Неделю температура от 37,6 до 38,9 , сегодня положили нас в детскую больницу, из пальца взяли кровь. Пожалуйста, можете расшифровать , анализ прикрепляю

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, пока анализ не виден.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Анастасия Сергеевна, здравствуйте, загрузила

По анализу можно предположить наличие бактериальной инфекции, либо вирусной с активацией бактериальной флоры. Гемоглобин 90-95г/л норма для вашего возраста. Никаких плохих подозрительных опухолевых клеток в анализе нет.
Наблюдение у инфекциониста или педиатра. Болезни крови нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Анастасия Сергеевна, спасибо Вам

Всех благ !

Принятый ответ

Здравствуйте!
Кровь немного воспалительного характера, есть присоединение бактериальной инфекции.
Вероятнее всего лечащий врач назначит антибиотик малышу (амоксициллин/амоксиклав).
В остальном все в порядке, в соответствии с возрастом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Инна Сергеевна, спасибо Вам

Пожалуйста! Скорейшего выздоровления малышу!