Боль после остеосинтеза

4 года назад перелом бедра и поставили 4 титановые пластины , сейчас боль при попытке лечь на этот бок, ломала именно бедро, а не шейку, лфк делала сама по интернету, хожу с ходунками очень мало тк еще больна рассеянным склерозом 6 лет

Сделайте контрольную рентгенографию

Прошло 4 года и скорее всего сраслось все на ура.Тактика следующая: идёте к травматологу и просите направление на рентгенографию бедра.После обращаетесь по месту операции.Металл надо удалять, появление дискомфорта, показание к удалению металлоконструкции.