Ребенка сильно беспокоят десна

Добрый день. Ребенку 5 месяцев, сильно беспокоят десна, зубов еще нет, есть отечность, постоянно руки во рту и игрушки, прорезыватели, очень возбужденно всё толкает в рот, слюни льют ручьем, хнычет. Посоветуйте, пожалуйста, гель, которым можно облегчить состояние малыша🙏🏻

Нет
27 лет

Здравствуйте !
Холисал гель сейчас в помощь , смазывать 2-3 раза в день десна на протяжение 5-7 дней
Он облегчает боль .