Предстоит длительный перелет 10 часов

Добрый день! Предстоит длительный перелет (10 часов) и очень хочется провести его или его большую часть во сне. У меня есть снотворное донормил, вопрос - сколько и как его пить? (возраст 38 лет вес 110 рост 190)

нет
38 лет

Здравствуйте.

принимают по 1/2-1 таб./сут, запивая небольшим количеством жидкости, за 15-30 мин до сна.

Александр Юрьевич,

Это я прочитал на инструкции, но в жизни все по другому, если меня 1 таблетка не "усыпит", могу еще 1 принять?

На Ваш вес необходимо 1 целую таблетку , так как 1\2 может быть недостаточно.

Здравствуйте!
Принимайте 1 таблетку за 40 минут до планируемого начала сна.
Половинки таблетки не хватит точно.

Здравствуйте
Примите 1т за 30-40 минут до вылета.

Здравствуйте.
Принимайте 1 целую таблетку Донормила 15мг за полчаса до предполагаемого периода сна

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую принять одну целую таблетку за 30 мин час до вылета, половинки не хватит. Здоровья Вам!