Контагиозный моллюск
Здравствуйте, не могу вылечить контагиозный моллюск, с момента заражения прошло 8 месяцев. Пробовала и жидким азотом удалять, и стопмоллюском и изопринозин пила. Все тщетно, по поводу удаления азотом - деньги на ветер и не малые. До сих пор вылезают новые и новые моллюски. Скажите пожалуйста, что делать? К врачам идти уже боюсь, столько денег потрачено зря. Одна только мысль, возможно необходимо проколоть иммуноглобулин? В этом случае готова пойти к врачу за направлением. г.Москва
Здравствуйте! Необходимо любым методом удалите все элементы. Ничего пить внутрь не надо - не помогает