Съела просроченный творог

Добрый вечер Беременность ,3 триместр Съела зерненый творог,он просрочен на 1 день,по вкусу не поняла,все как обычно Запах тоже нормальный,но единственное -стал немного тянуться -что-то похожее на сыр Страчателла,но даже водой не откинулся Я переживаю что отравлюсь им,какие последствия для меня и ребенка?насколько опасно отравление кисломолочной продукцией ?очень волнуюсь

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте
Если органолептические свойства продукта не были нарушены, и спустя несколько часов после приема пищи у Вас не началась диарея, вздутие, тяжесть - все в порядке!

Никакой опасности для малыша нет!

Евгения Эдуардовна, да,все хорошо,спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте
Обычно отравление начинается через 30-60 минут после еды
На 1 день это не страшно
Свежий ещё))

Кристина Викторовна, поняла,отлично,спасибо!