Слизь в моче

Здравствуйте, сдавал общий анализ мочи и общий анализ крови. По результатам увидел завшенный показатель слизи в моче, а именно - 1,5 ед/мкл. Бактерии показатель -1.1x10*3кл/мкл. Лейкоциты в норме. Стоит ли беспокоиться из-за этого и проводить какое-либо обследование

Нет
35 лет

Доброго времени суток. Если жалоб нет, то абсолютно не о чём беспокоиться. Слизь в норме периодически может быть у любого здорового человека.

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Владимир Александрович, благодарю Вас Просто норма в расшифровках анализа указывается 0,0 - 0,6, поэтому, как-то запереживал. И бактеории в том кол-ве, котором указал, норма ли это, извиняюсь за мнительность. Может посев какой-то сдать или другое для успокоения?

На мой взгляд проблема не стоит и выеденного яйца. Если нечем заняться, то сдайте 3-х стаканный анализ мочи

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Владимир Александрович, огромное спасибо!!:)

Принятый ответ

???

Здравствуйте! С высокой вероятностью попали выделения из половых путей. При отсутствии жалоб, делать ничего не надо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Виктория Одиссеевна, спасибо большое!

Здравствуйте! Слизь - это то, что всегда бывает при сдаче анализа. Это не является отклонением. Это норма. Вам не нужно переживать по этому поводу. Главное, что нет воспалительного процесса по описанию анализа. Это самое главное. При отсутствии жалоб ничего не требуется!

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Галина Александровна, большое спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста!