Дискомфорт, флуомизин, Б 11нед
ДД!Б11 нед, по результатам мазка , обнаружили «дрожжи»( со слов гинеколог), сказала ничего,страшного назнач. Флуомизин, 3таб , сразу начался дискомфорт, зуд, выделения зеленоват ( до этого были чуть), выходит лекарство,чувство распертости, это норма? Так лекарство действует?( в побочных написано вроде ), и на ребёнка не повлияют эти свечи? Ввожу таблетки вагинально
Принятый ответ
Здравствуйте.Учитывая дрожжевой вульвовагинит, нужно использовать препараты противогрибковые.
Например Экофуцин 6 дней на ночь свечи.
Флуомизин это антисептик, но на фоне использования зуда и дискомфорта быть не должно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Флуомизин не используется при грибковых инфекциях.
В вашем случае можно применять свечи Макмирор комплекс на ночь во влагалище 8 дней или свечи Экофуцин на ночь во влагалище 6 дней
Принятый ответ
Добрый день.
На плод не повлияет, но примените все же "традиционный" противогрибковый препарат, а не антисептик, тем более вы его плохо перенесли.
Пимафуцин по 1 свече на ночь 6 дней.