Чесотка при грудном вскармливани

Добрый день! Можно ли применять спрегаль при лактации? Если мать лечится от чесотки,может ли в этот период заразиться ребенок? Может ли чесотка появиться повторно? Как чесотка проявляетя у малышей????

Спрегаль при лактации применять можно. Ребенок должен получить лечение в обязательном порядке. Чесоткой можно заразиться повторно.

Михаил, спасибо!