Консультация гинеколога /

Зелёная слизь из влагалища при акте дефекации. — вопрос №2075675

При акте дефекации зелёная слизь из влагалища,поднимается температура.До этого врачи лечили с частым мочеиспусканием,болями в пояснице(по УЗИ почек лоханка была расширена),высокой температурой и интоксикацией..от инфекции мочевыводящих путей антибиотиком Левофлаксацин,были опаясывающие схваткообразные боли при приёме дня 3-4, Пила полторы недели.Как анализ мочи встал в норму,меня выписали,хотя я жаловалась что водянистые выделения(запах мочи мне кажется) и всё равно бывают приступы "цистита",писать не больно.Зуда, раздражения во влагалище нет.Флора в порядке,на раковых всё хорошо,но увидели воспаление,спросили беспокоит ли меня что и сказала попробуй свечи неопропан.На гинекологическом УЗИ малого таза увидели воспаление матки,гноя не было,поставила признаки эндометрита,на что другая врач меня пощупав сказала "нет у тебя никакого эндометрита",прописала мне всего на свете,говорит какой-нибудь кольпит может недолеченый.(Сказала если не нравится неопропан,пробовать другие,в общем там подобные не помню названия)Я с этим не согласна.Или я ошибаюсь?Я ничего по гинекологии не принимала,свечи неопропан пыталась два раза,жгло,на второй раз даже немного примеси крови было.Сейчас беспокоит кишечник,пью ферменты,так как другой врач увидела по анализам что их нужно пить.В данный момент беспокоит кишечник,приступы "цистита", температура всегда,вчера даже 37,6 была,сама опускается,но в целом всегда 37-37,3.Слизь однократно,после дефекации.Трусы как-будто пахнут мочой.Иногда писаю прерывисто,натуживаюсь.Всё без боли.При дефекации жму на живот.(Мне так легче сходить,знаю что так нельзя.Только сейчас поняла что оказывается помогаю себе при дефекации)Думаю сделать УЗИ мочевого.Что подскажите?В целом,у меня нет никаких выделений,обычная смазка,запах обычный.Вот иногда эта слизь и трусы пахнут мочой как-будто.Может из-за кишечника?После антибиотика,думаю сделать УЗИ брюшной полости.. фгдс..Уже месяц вожусь не пойми с чем.

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет.

Гинеколог
Здравствуйте. Для точного лечения вам нужно сдать фемофлор 16
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Оля нужно сдать Фемофлор 16, он покажет полную картину
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Рекомендую Вам сдать фемофлор 16 (или скрин, если не обследованы на ИППП). Также, можно сдать флороценоз + NCMT. Данное исследование позволяет оценить состояние микрофлоры влагалища в качественном и количественном соотношении. Также отмечу, что по фемофлор можно определить те микроорганизмы, которые невозможно определить в обычном мазке (уреаплазмы, микоплазмы, например). Их можно определить только путем ПЦР-исследования.
Перед сдачей анализа за 72 часа:
1. Исключите половые контакты
2. Постановку свеч
3. Спринцевания
4. За 8 часов до сдачи анализа не подмываться
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Оля, здравствуйте
Вам нужно сдать фемофлор 16 и ПЦР ИППП для исключения нарушений микрофлоры влагалища.
По результату уже будет понятно, что и как лечить
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вам нужно сдать расширенный анализ фемофлор 16