Кадировке или нет

Здравствуйте, скажи пожалуйста! Я кодировался 11 месяцев назад ставили укол внутримышечно, дисульфирам. Мне при кодеровке сказали что препарат действует 12 месяцев. Якобы привезён с Украины он очень мощный. И на 11 месяце лучше сходить сдать кровь на нахождение дисульфирама в крови. Меня обманывают или нет.

Нет
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Дисульфирам в виде раствора для инъекций не зарегистрирован в РФ, эту информацию можно проверить на сайте Росздравнадзора.
Использование не зарегистрированных препаратов в клинической практике не допускается, это серьезное нарушение закона, на которое никто не пойдет.
Никаких анализов на определение данного вещества, спустя 11 месяцев, не существует.
По существу вопроса, да, вас хотят обмануть навязывая не нужный анализ, также как обманули 11 месяцев тому назад.

Принятый ответ

Здравствуйте, можете ничего не сдавать, так как кодировки данным препаратом не существует в России. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте!
К сожалению вас обманывают, никаких анализом сдавать не нужно.
Да и самого вещества у вас в организме явно нет

С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова