Расшифровка анализа мочи

Здравствуйте. Девочка 13 лет. Ничего не беспокоит, чуть шмыгает носом - скорей всего уже на цветения , аллергик на цветения , амброзию. Сдали общий анализ Мочи, за компанию со мной(мамой) и получили не очень результат. Что можете подсказать? Благодарю заранее

Аллергик на цветения ( поллиноз)
13 лет

Принятый ответ

Добрый день. Анализ пока не прикрепился.

 - отвечает  СпросиВрача –
m.kudryavtseva90@gmail.com
Клиент

Алина Алексеевна, вроде уже есть

Посмотрела анализ. Больше похоже на плохой сбор. Пересдайте анализ, собирайте обязательно утреннюю порцию мочи, перед сдачей подмыться хорошо с мылом, затем собрать среднюю порцию мочи. За день до сбора соблюдать питьевой режим.

 - отвечает  СпросиВрача –
m.kudryavtseva90@gmail.com
Клиент

Алина Алексеевна, благодарю, моя первая мысль тоже такая была! Завтра пересдадим .

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, по данным анализа мочи острых воспалительных изменений нет, вероятно есть погрешность сбора анализа, нужно посмотреть в динамике.
Утром подмыться, собрать среднюю порцию сразу в стерильный контейнер.
Есть ли жалобы, боли при мочеиспускании?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если жалоб у ребенка нет.
То это нарушение сбора мочи.
Утром подмыться , и собрать среднюю струю в контейнер .

Принятый ответ

Добрый день.

Перед сбором мочи под мылась? Собрали среднюю порцию мочи? Сразу в стерильный контейнер?
Менструации еще не начались у ребенка недавно не было?

Критического ничего нет, воспалительного процесса нет - белок в норме. Да есть эпителий, лейкоциты и бактерии, но больше похоже на дефект сбора.
Пересдать повторно со всеми нормами сбора мочи