Сибутрамин
Здравствуйте, можно вас спросить, проявляется ли сибутрамин на экспресс тестах по моче? Принимаю аноректики для похудения, а точнее редуксин, а через неделю надо сдавать тесты для устройства на работу. Спасибо.
Купите в аптеке тест на наркотики и сделайте его. Если там будет положительный результат, то ждите 1 месяц перед сдачей анализов.
А вообще конечно редуксин очень опасный препарат. Больше проблем от него будет, чем пользы.