Нарушение внутрижелудочковой проходимости ЭКГ

Добрый день,уважаемые доктора! Помогите,пожалуйста, расшифровать ЭКГ мамы. 62 года, вес 89 кг, млаоподвижный образ жизни, курение. По жалобам- бывает тяжело дышать, боли в левой части груди, тахикардия. Гипертония, пьет Конкор. Был высокий холестерин (11), много лет на Роксере. Для сердца ничего не принимает. В субботу на ЭХО. Очень переживао, опасно ли то,что нашли на ЭКГ?

62 года

Принятый ответ

По описанию ничего опасного нет.
Естественно, это не исключает необходимости дальнейшего обследования.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Нарушение проводимости - это неспецифические изменения, они могут быть связаны с повышением давления, могут быть и в норме.

Опасного ничего нет.
Ведите дневник давления, чсс два раза в день.

Креплкооо вам здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте это вариант нормы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь ???обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте
Это неспецифические изменения они могут быть связаны со множеством факторов
На ЭКГ нет ничего опасного